Орел и решка все выпуски » Отдых и туризм » Качественный отдых в богатых Эмиратах

Качественный отдых в богатых Эмиратах

Объединенные Арабские Эмираты располагаются на территории Западной Азии. Государство состоит из семи Арабских Эмиратов и столицы ОАЭ – Абу-Даби. И несмотря на то, что коренное население – арабы, в эмиратах проживает большое количество иностранных граждан: американцы, европейцы, пакистанцы, индийцы и другие национальности. В основном, эти люди работают в Эмиратах.


В каждом Эмирате действуют свои законы: если в одном из Эмиратов нельзя употреблять алкоголь вообще, то в другом этот закон может отсутствовать. В стране господствует монархия. Главный орган власти – Высший совет, который состоит из правителей эмиратов. Из состава высшего совета избирается президент страны.
Разгар туристического сезона начинается в сентябре, когда солнышко не так сильно печет, и заканчивается в мае. Именно в этот период времени горящие туры в ОАЭ особенно востребованы. Что же касается летнего периода, то средняя температура составляет +350. Во всех помещениях функционируют кондиционеры, вплоть до такси и остановок общественного транспорта. Кстати, несмотря на то, что часть ОАЭ является пустыней, в городе находится множество деревьев и цветов.

Куда отправиться?
Что же касается выбора туристического центра, то это зависит от личных предпочтений и цели поездки. Если вы заинтересованы в активном отдыхе и ночной жизни, тогда нужно ехать в Дубай. Там располагается множество ночных заведений: бары, клубы, арабские и европейские ночные клубы, джаз-бары, аквапарки и рестораны с различной кухней на выбор.
Когда требуется спокойный, размеренный, томно протекающий отдых, то лучше всего выбирать Аджман. Это идеальное место для тех, кто хочет спокойно отдохнуть.
Нужен качественный, но не дорогой отдых? Тогда вам в Шарджа. Там вы найдет все, что вам необходимо, по умеренным ценам.
Вашей целью поездки являются оздоровительные процедуры? Добро пожаловать в Рас-аль-Хайма. Этот туристический центр славится своими природными водными источниками, чем и привлекает множество туристов с разных уголков планеты.

Нужно знать
Если вы решили отправиться на отдых в ОАЭ, тогда нужно знать некоторые правила, поскольку законы там жестокие:
-Женщины не должны загорать топлес и откровенно одеваться;
-Женщин ОАЭ нельзя фотографировать;
-Пить алкоголь в общественном месте запрещено, в специальных заведениях – сколько угодно;
-В стране исповедуют ислам, лучше вообще не говорить, а тем более не спорить о религии.


Автор: tourist Просмотров: 3039
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски передачи "Орел и решка":


Выскажите своё мнение:

В какую страну Вы собираетесь поехать в близжайшее время? [?]

Египет
Турция
Китай
Франция
США
Испания
Италия
Англия
Индия
Германия
Малайзия
Австралия
др. страна
мне и дома неплохо...

«Орел и решка…» — каждый уикенд ведущие украинской передачи, летают в один из самых туристических городов на планете, по правилам программы: один из них умудряется прожить на 100$, второй может тратить неограниченные средства с золотой карточки. Для того чтобы решить, кто будет жить как богач, а кто будет учиться выживанию, перед каждым путешествием бросают монетку… Сайт предназначен для людей, которые собрались путешествовать… хотят получить информацию про город (страну), куда едут туристы (традиции и обычаи, цены на жильё, услуги, питание, достопримечательности и т.д.)